вторник, 29 ноября 2011 г.

Удар по талии:))

Чего то последнее время мне как-то скучно(, радости маловато, погода что ли так на меня действует: три дня дожди заливали, сегодня метет целый день. Вот я и решила себя и своих домашних  порадовать, да и вам заодно показать.
рецепт, кстати, из последнего SAVEURS))

понедельник, 21 ноября 2011 г.

Крылышки Баффало

Я сегодня пол дня провела на кухне, остальную половину наматывала километры, фотографируя все что наготовила)) вечер сижу фотки обрабатываю и еще с принтером воюю, он, собака такая, печатать не хочет, ребенку завтра в сад фоту совместную нести, а мы с товарищем этим никак общий язык не найдем. Может молоточком по нему сверху стукнуть, вдруг заработает:))
Ну а теперь о вкусном)) столько еще рецептов не опубликованных, а мне что-то об этом захотелось рассказать

среда, 16 ноября 2011 г.

Вяленая говядина

Я не знаю, может я как всегда в отстающих, но такую вкусноту готовила в первый раз. Теперь знаю точно, что это не страшно, просто и главное очень вкусно.
Рецепт узрела в ЖЖ у Белоники и сразу решила, что буду готовить))
рецепт скопирую в точности , а в скобках цветом напишу, что у меня было))

понедельник, 14 ноября 2011 г.

Крем-суп из цветной капусты со слойками с сыром сент-агюр

Возвращаюсь я по-тихонеку на кухню)) наинаю готовить.После долгого переыва наинаем , как принято, с элементарного:) Нашла в новом номере SAVEURS рецепт, и быстро и как оказалось вкусно)

воскресенье, 13 ноября 2011 г.

Мой отдых. Аквапарк.

Вот и настала очередь заключительной части моего повествования)) и мой  долг "родине" будет отдан.

пятница, 11 ноября 2011 г.

Мой отдых. Еда.

Не прошло и полгода , как я созрела продолжить свой рассказ)) Просто со временем сейчас совсем плохо, вы навероне, это заметили, потому что даже у вас я появляюсь совсем мало.Надеюсь, со следующей недели все нормализуется и я снова мог посвятить себя инету))

вторник, 8 ноября 2011 г.

Вопрос.

Народ у меня тут вопрос назрел))
Озадачилась я покупкой электрического ножа, вроде он мне стал нужен)) Так иной раз рыбу подмороженую и мясо замерзшее порезать ровно-ровно хочется. Да и вообще пусть будет))
Почитала о нем малость в инете, вроде отзывы не очень, не справляется он с заморожеными продуктами. Хотя отзывов этих самых маловато.
Вот я и решила спросить, может, у кого есть сие приспособление? поделитесь вашими мыслями и выводами и впечатлениями.
Потому что я вообще не знаю как мне быть? и что делать?
:)

суббота, 5 ноября 2011 г.

Мой Отдых. Пляж.

Продолжаем движение))
Как я уже писала в первой части дорога на пляж к заветному морю занимала у нас 5 минут. Берешь полотенца, коляску, вешаешь все сумки, жилетки, круги, игрушки на неё, кладем те самые полотенца, сверху как на трон сажаем Верушу( в основном эта лентяйка так там и передвигалась) и трогаемся в путь))


четверг, 3 ноября 2011 г.

Мой Отдых. Отель.

Вы, наверное, уже плохо про меня думаете)) зажала отпуск свой и ничего вам не показываю)) Вот верите три раза уже садилась писать пост и все не получалось. Фотографий такое количество, что совершенно не укладывается в моей голове как можно выбрать пару-тройку, что бы вам показать, и все на них уместить. Задачка передо мной встала, капец какая сложная.

вторник, 1 ноября 2011 г.

Фото-проект. Ноябрь.

Немного в этот раз нарушу...поговорю...вернее пожалуюсь. Девочки я тут как мартышка с гранатой прыгаю, у меня столько фоток под темы этого проекта, я даже сама не ожидала. И как выбрать нужное, что бы интересненько было. Вобщем, короче, мне в этот раз было капец как сложно:))
надеюсь мой выбор и вам понравится))