воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Обещанное:)))

Я вам писала, а вы читали, что готовилась я к празднованию дня рождения своего самого маленького монстра))

С Днем Рождения!

Как-то не принято у себя в блоге громко кричать: у меня День Рождения, поздравьте меня:)))
Да и девочка эта скромная никогда так не прокричит, а я могу:))) Сегодня у Наташи блог Татушкины ватрушки праздник))))

Натулечка, моя!!! С днем Рождения тебя!!! Пусть сегодня тебе и +1, но настроение твое должно быть отличное, море позитива, радости, близкие твои пусть тебя балуют, окружают тебя заботой и теплом. Пусть все твои задумки и мечты исполняются.
Я очень рада, что знакома с тобой и реально и виртуально, ты всегда когда ко мне приезжаешь привозишь с собой море позитива, задора и хорошего настроения!! Ты очень добрый и верный человечек!! оставайся всегда-всегда такой же!!!



подсолнухи не мои, позаимствовала в инете на яндекс фотках у пользователя Devochka-s-uga

четверг, 15 декабря 2011 г.

Сижу вышиваю:))

Да-да, вы не ослышались)) сижу вышиваю, у меня дел не в проворот, а я авантюрю по полной.
Приветик всем! Ужасно охота вернуться в спокойное русло, тихо мирно готовить новые и старые вкусности, фотать , показывать, носиться по блогам и смотреть/читать/писать. Вторник уже скоро....дела-то в принципе на сегодняшний день все приделаны, подарки!!! главное подарки!!! маленькому монстру куплены и ооооочень надежно спрятаны:)), торт делать начала, мини заготовки для него готовы стоят "остывают")), теперь не могу решиться когда мне начать его делать, вроде настроилась на субботу, теперь уже думаю рановато, в воскресенье самое оно, а вдруг не успею?? короче голова кругом все еще ))
А еще конкурсы совершенно никак не могу придумать, вроде сяду в инете почитать, так сразу же на что-нибудь собьюсь, ну думаю успею, главное призы детям купила, было бы чего раздавать, а уж за что мы придумаем!!))наряд для принцессы тоже готов, теперь бы только в день торжества заставить её одеть его)), а то она мадам с характером, быстро передумать может.
так вот к чему я все это? а да не к чему, просто поболтать с вами захотелось. 
Вот подписалась на Пчелках На одну авантюру )), девчонки у нас молодцы, уговорить и расшевелить  кого угодно могут. Я вышивала только в школе, на уроках труда. Помните? тогда мнекажется все вышивали. Но я совершенно не помню что? где? когда?, а тут как идею увидела тааак повышивать захотелось, вот и подписалась)) надо сказать, что один мешочек у меня уже готов, вот осталось второй "добить" и я буду умничка!! Я потом вам покажу , что у меня получилось)) надо сказать, что мне очень понравилось и интересненько так было, компания хорошая, душевная, так любопытно на каждом этапе что у кого получается. Вобщем здорово! зарядилась позитивчиком!
А у вас то как настроение? новогоднее? или у кого-то рождественское? подарки все куплены? меню уже придумали?
Я вот Верунин ДР отмечу и тоже в новогоднюю суету пущусь, календарь ожидания еще делать...я его уже тоже придумала в мыслях...теперь надо будет посмотреть что по факту получится...еще ёлку обещала детям поставить...дом украсить....поделок с Толяном наделать....печенья напечь...
Класс!! "Ни минуты покоя!!(с)
Все.вроде выговорилась.
Пойду вас читать и комменты писать, а то смотрю в ленте вроде новостей много))
Всем чмоки))

воскресенье, 11 декабря 2011 г.

Один выстрел: два зайца:)))

Сейчас-сейчас все объясню)) Вчера писала, что совсем ничего не успеваю, но в блоги то я хожу, вам завидую, да и вкусненького чего-нибудь хочется. Вот и запланировала я сегодня два рецепта: Зеленый салат от Рафаэллы  и Наташина Хлебная запеканка, причем аж до жути мне их захотелось, что и полениться даже не думала)) Ну думаю, салат будет на обед, а запеканка на поздний ужин половину. Он у меня с хоккея ночью возвращается, вот и будет ему счастье)) Нажарила  сырных сухарей целый протьвень, смотрю на него и тут меня осеняет: СУХАРИКИ!!!! и ДВА блюда- это же Один дважды!!! ура!!! я снова в теме!!

суббота, 10 декабря 2011 г.

Последние 10 дней:)

Вот и вышла я на финишную прямую)) Блин, как же быстро летит время, только начинался декабрь, только было 1 число и день Фото-проекта, и я и глазом не успела моргнуть, как у меня осталось ровно 10 дней, что бы  подготовиться ко Дню Рождения моей маленькой принцессы, моего самого маленького монстра:)) Совсем недавно я думала, что у меня просто огромноый "вагон времени" и я все успеваю, а по факту на сегодня я имею, что у меня и "конь не валялся":))
Самая главная моя каждоразовая проблема-это торт, ну не могу я на них легко настроиться, сама завысила планку и сама же теперь пытаюсь ее опустить, а мне никто не разрешает:))) Тему для торта я , конечно  же, придумала уже, вот теперь бы только начать воплощать её в жизнь) Надеюсь как всегда на понедельник, ну тот с которого обычно, все великие дела и начинаются, деваться мне  некуда, потому что он у меня последний:))
Праздновать будем в кафешке, одно радует, что готовить самой не придется, здесь больше загвоздка в другом, детских кафе в нашей деревне нет, поэтому опять все развлечения за мной, надо еще запастись призами для деток, хорошо хоть вчера чуток всякой мелкой ерунды прикупила, придумать тему вечеринки,  развлечения различные, и самое главное подарок!!!! мы с  половином вообще придумать не можем , что ей подарить? всю голову себе уже изломали, и скоро она у нас взорвется))
Вот такие у меня сейчас заботы, поэтому если я и пропаду у себя, вы в курсе где я и что со мной)) к вам-то захожу периодически, читаю, пишу, я ж без вас уже никуда))
Всем чмоки))

пятница, 2 декабря 2011 г.

Салатный пост.

Накопилось у меня тут целая горочка непоказанных рецептов. В том числе и эти два. Решила не разбивать их на отдельные посты, а совместить, рецепты настолько простые и не замороченные, что попробовать их просто дело пары минут)
источник: журнал ХлебСоль ноябрь 10 и 11 года))