пятница, 20 апреля 2012 г.

Фото-проект. Моё настроение.

Подробности у  Рафаэллы здесь.


Моё настроение.


27 комментариев:

  1. По моему тут шоппингом пахнет? ;)) Вы с Веруней прибарохлились к весне-лету)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блин, прибарАхлились!! Пошла спать...

      Удалить
    2. Ну, блиииин, как у меня все понятно....угадала сразу...:))

      Удалить
  2. Ириш, привет!!! Девчонки за покупками ходили. С обновками!!! А ты себе что-нибудь купила? Настроение хорошее, женское :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рафаэльчик, привет! Настроение самое то! таааак устала, столько километров намотала))
      Самый то прикол, поехала одна себя одеть)), а в итоге детей одела, а сама осталась с однимм сабо и летней кофточкой, такие сиротские покупочки у меня:)) Меня ж в детские магазины совсем нельзя пускать))

      Удалить
    2. Ну, солнце, настоящая мама :) Ты, все-таки, в следующий раз себя не пускай в детский магазин :) Пусть муж поможет ;)

      Удалить
    3. Так самое интересное, что и Ванька такой же)), мы когда сами едем за покупками, всегда вспоминаем, что детям еще что-то нужно?/можно? прикупить)), это похоже уже болезнь)

      Удалить
  3. Ириш, Верунчик тааак выросла! Модная девушка растет, вся в маму)))Хорошо вы шопингнули. Слушай, а что, платье глория-джинс? Мы тоже недавно с Лелькой наряжались, только у нас позднее зажигание, куртки-ботинки, к лету пока не готовились.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, выросла, очень, растет не по дням а по часам, отсюда и постоянные ей покупки, что кофту не одену, то рукава все короткие, устала блин уже!
      Да-да, платье из глории, заехала сегодня туда, на такую смешную сумму ей вещей накупила, что и не жалко, пусть вырастает:))
      А так вообще я Орби люблю, там и модельки классные, и скидка/акции /рапродажи меня всегда тааак подкупляют! сегодня даже жаловалась там девчонкам/консультантам, что мимо их магазина совсем невозможно пройти))Одну вешь берешь, вторую бесплатно)) , на меня это очень действует:))
      Куртки/ботинки надеюсь скоро уже снимем))

      Удалить
    2. Ну теперь я точно знаю, где мы в летнее наряжаться будем))

      Удалить
  4. Не, ну точно у меня позднее зажигание, сначала написала, потом прочитала про проект)))

    ОтветитьУдалить
  5. Так, кажется ты ребенка мучаешь))))))))))), заставляешь типа надевать разные новые вещи и позирывать и них))))))))), мне тоже надо занятся детским шопингом, а то мы как-то выросли из наших вещей))))))) и теперь носить нам почти нечего(((( и позировать тоже не в чем!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольчик, последнее время она у меня любит наряжаться и позировать, даже заставлять не приходится, только вот глаза от мульта по телеку отвести не может, а так послушно все одевает:)) Слушай, я когда говорю своим, что у Веры одеть нечего, они крутят пальцем у виска и не верят мне, забывают, что она у меня растет быстро:)

      Удалить
  6. Маленькая модница, моя доча тоже когда в таком возрасте было, ну просто обожала всё новое, мерила, позировала, а сейчас иногда и не допросишься померить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлан, самой нравится, это у нас только вот-вот началось, до этого и мерить вещи не хотела и фоткаться))

      Удалить
  7. Ириш,какая Верунька красотунька)))моя тоже когда маленькая была сто раз на день переодевалась,а зимой вообще мне стыдно было вещи после стирки на улице вывешивать,у всех зимние вещи сушатся,а у нас купальники,шорты....вот хотелось ей щеголять по дому в купальниках(а у неё их была целая куча)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, еле-еле отрыла твой пост в спаме, почему-то, вижу на почте что коммент от тебя висит, а в посте нет. а он в спаме оказался.
      слушай. ну это круто, в купальниках по дому, мы вот дома вообще голышом бегаем, с детсва причем, никак приучит не могу, уж чего только не объясняла не доказывала, пока никак)

      Удалить
  8. Мы сегодня тоже детский шоппинг устроили. Все лучшее детям:) Сейчас такие красивые детские вещи, что я бы пол магазина скупила бы. Хорошо, что уже несколько лет Виталька одевается во взрослых магазинах. Выросла из детских:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, и не говори, у меня такое чувство, что я бы в детских магазинах все-все скупила, особенно девчачью одежонку) такое миленькое все))

      Удалить
  9. Ирусик, про настроение все понятно, да еще Светик сразу прям рубанула всю правду))))
    Веруня - просто красавица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, спасибо, да уж светик можнт вот так сразу все разгадать))

      Удалить
  10. Судя по Вериному одобрению в глазах, ей всё нравится))) А мне очень платье посередине нравится, жалко его в полный рост не видно...

    Для меня сейчас, правда, больше онлайн-магазины удобны, так как стоит только заглянуть на минутку в детский отдел, как начинается мааааамааа, мне скучнааааа!.. Но вот единственное обувь онлайн не могу покупать - в смысле могу, но стопроцентно отправлять назад придется, а это уже ерунда... На прошлой неделе удалось попасть в обувной с Эленой без Томика, купили пять пар обуви, путь в обувной можно забыть до осени, фух! :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуль, ага, веруне все понравилось, да самое то главное, что все-все подошло, я ж без неё вещи покупала, а глазомер у меня вообще ужасный, глаз вовсе не алмаз:))
      Платье в сезон сфотаю, покажу. мне оно тоже нравится))
      В инете тоже заказываю, тем более там вроде более менее с размером определилась, тоже нравится, особенно ночью, когда все спят спокойно по магазам полазить, повыбирать))
      мы еще с обувью до конца не разобрались, многое надо купить. пока со временем никак, а ребенку ходить не в чем:))

      Удалить
  11. Ирусь, какая принцесса большая стала, смотрю на фотки и не верю своим глазам, только не давно была маленькая, лежала в кроватке, да чего там говорить, только вот на днях тебя в роддом провожали))) мне кажется, она очень стала похожа на бабушку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуль, время просто мчится, сама тут последнее время все видео пересматривю, вот Толика трехгодовалого смотрела, вот убейте меня не помню его таким, такая лапулечка, по сравнению с дочей просто ангелочек))
      Вера и правда на маму мою очень охожа, а еще больше похожа на МОЮ бабулю. у меня Маринка моя не устает это повторять:))

      Удалить