понедельник, 2 января 2012 г.

Фото-проект. Январь. И с Новым Годом))

Привет всем! в новом году!!!!
Очень-очень хочу поздравить вас с Новым Годом!! Пожелать всем удачи, тепла, улыбок и благополучия в новом году! Я очень рада нашему общению, так ко всем привязалась, всегда с большим удовольствием прогуливаюсь по вашим блогам, надеюсь , что в новом году  это связь не потеряется)))





А теперь Фото-проект,
Темы на январь выбирала Света  подробности о проекте здесь.


Я была уверена абсолютно на все сто процентов, что у меня гараздо проще все будет, Ну а получилось все как всегда, мало того, что я совсем забыла о проекте, так еще и , вспомнив, времени для  обработки фоток совершенно не выкроить, поэтому так и запаздываю малость))


Новогоднее настроение


Что-то в детских руках


Ретро



15 комментариев:

  1. ах, какие все сентиментальные сегодня с ретро-фотографиями! Это ты? Такая снегурочка на фото. Я хоть и не участвую в проекте, с удовольствем просматриваю фото. С Новым Годом, Ира! Очень рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирин, очень сентиментальные фото, правильно Наташа выразилась .И подарок на ёлке, в таких мешочках только красивости лежат:), колись че задарил то любимый? Детки открывающие подарки и ретро просто вне всяких слов.
    Торжественно поздравляю богиню Ирину и все ее богинеподобное семейство:)), с новым 2011 годом!!! ЖЕлаю здоровья, благополучия, побольше денег на кастрюльки и побольше старых досточек, которые можно только уже выкинуть, ну и самое главное пусть все будет как ты хочешь желаешь!

    ОтветитьУдалить
  3. Ириш..какой позитив...дети увлеченно разрывают упаковку на подарках класс...
    Поздравляю и тебя о всего сердца...чтобы было все о чем мечталось ))))
    P.S. Какой у тебя ковер классный...у моей любимой бабули такой висел на стене в зале и в детстве я его обожала...там такой сложный рисунок, что можно было каждый раз видеть что-то новое )))

    ОтветитьУдалить
  4. Ирусик, и я поздравляю и тебя, и твоих мальчишек, и маленькую принцесску с Новым годом!!! Всего вам самого доброго!

    Кхе-кхе)) Настроение у тебя, подозреваю, шикарное ;)))
    Сколько детских ручек! Класс! А на последней фотографии мне кажется, или слева и правда Верунчик??? Как похооожиии!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Так, Ириш, раскрывай секрет, кто на ретро!))
    Подааааарки! Мне кажется, если бы все в этот момент куда-нибудь в кино решили бы уйти, никто бы из детей и не заметил))))

    Слушай, а на елочке я так и не поняла, что висит))))

    ОтветитьУдалить
  6. Натуль, спасибо! На фотке ретро я и Вера, когда Светик придумала темы для проекта я сразу решила эту свою старую фотку показать, а тут перед праздниками Верочку в садике фотали, вот я фотки забрала и себя на них узнала, а сейчас смотрю и глазам не верю, одно и то же лицо, вот и решила вам показать, что бы мнение сос тороны услышать, вот и услышала:))

    Юлек, спасибо, дорогая, меня так улыбает твоё это богинистое обращение к моей персоне, всегда с улыбкой читаю тебя:))Юль, в этом мешочке по правде говоря, подарок моему половину от меня, я в этом году бональна до неприличия: запонки мужу подарила:)), а он меня часами порадовал, вот реально порадовал, давно ищу белые часы на темном ремешке для одного своего комплекта. Вот он меня и ублажил:))

    Настен, спасибо за поздравления)) Про ковер вообще отдельная песня, вот уже года 2 разговариваем о том, что бы его выбросить)) и что...поговорили и забыли....))) все никак руки не доходят))) в отличии от ног)))

    Светуль, спасибо, все самое доброе забрала)))Про ретро там выше Наташе написала, а ты как всегда все правильно вычислила, вот у тебя глаз алмаз))

    Натуль, это точно, они тааак были заняты этими подарками, что точно не заметили бы ничего)) про остальные секреты все уже рассказал:))

    ОтветитьУдалить
  7. Ириш, привет!!!! С наступившим!!! Пусть он дарит радость и что-то очень необыкновенно-приятное! Фото и без обработки хороши! Особенно "что-то в детских руках".

    ОтветитьУдалить
  8. Ириш, а взгляд то у вас - одинаковый!!!!!! Как много в этом взгляде... ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Ир, а что iPad не впечатлил мальчишек? или они к этому моменту до него еще не добрались?:)

    ОтветитьУдалить
  10. Ирусик, и вас всех с Новым годом! Пусть твое семейство продолжает тебя радовать и носить на руках! Здоровья и радости в Новом году!

    Все фотографии шикарные, но ретро - это что-то! Очень вы с Веруней похожи!

    ОтветитьУдалить
  11. Ира, спасибо за поздравления)))!!! Тебя тоже с Новым Годом!!!

    Фотка, где твоии и не твои детки раскрывают подарки такая классная!!! С таким настроением!! Аж опять НГ хочется)))

    Твоя фотка конечно, просто класс!! Вера копия ты!!! я даже с трудом поняла, где ты, а где она, разве что по потертости фоток)))

    ОтветитьУдалить
  12. Ира, с Новым Годом! Счастья, удачи, здоровья твоей семьи!!!
    А я сразу же поняла, что это ты с Верой (смайлик показывающий язык). На этом фото очень тяжело понять, что два разных человека. По одежде и стилю фотографий поняла:))
    Жестоко-жестоко Вера расправляется с упаковочной бумагой:))
    А на елке и я не очень поняла, что это. Теперь понятно, подарок для мужа:)

    ОтветитьУдалить
  13. Ирусь, с Новым годом! Радости и благополучия всей твоей семье:)
    а по поводу ретро фоток не буду выделятся среди окружающих : действительно как 2 капли воды с Верочкой!

    ОтветитьУдалить
  14. АгA, а я то подумала что все наоборот, что он тебя, а тут ты его.Все таки скажи, классно, когда узнаешь в своих детках себя маленькую.

    ОтветитьУдалить
  15. Ирусь С Новым ГОдом тебя и Ваню, и Толика, И Верочку, и Маму с Папой, и Аллочку!!! здоровья вам крепкого, удачи и пусть исполнятся все ваши желания загаданные в новогоднюю ночь.
    Слушай Верунька с тобой, как две капельки, я честно говоря и не думала, что вы так похожи)))

    ОтветитьУдалить