пятница, 24 февраля 2012 г.

Спасибо Настёне!!

Сегодня примчалась с магазов на ночь глядя, а у меня письмо от Насти с инструкцией об обновлении моего блога, ну я , забросив все дела, и уселась все тут менять. Странно, даже проблем никаких не возникло, только вот теперь хочется еще больше с цветами поиграться, но это уже будет скорее всего завтра.
Настен спасибо тебе большое. Только вот у меня вопрос, почему же у меня не получается в шапке фота во всю страницу, ну вот как у тебя , например, может я что-то не так делаю?...


А у вас как дела?
Я сегодня тааак угулялась, сил никаких ни на что не осталось, зато журналов новых накупила целую кучу, и спать хочется и картинки красивые посмотреть охота)), да и вас надо посмотреть, короче, как всегда дел целая куча, надеюсь у вас тоже все в порядке:))

16 комментариев:

  1. И то хочется ей, и то, и то... Лучше иди спать, дорогая! Жду тебя у себя завтра утром с кофе)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня вчера почти ночью вообще кошмар какой-то был, так не хотелось спасть идти, столько еще было не сделано)), я вот такие моменты очень не люблю, хорошо, что сон меня накрыл внезапно, а то бы он моего желания так и не дождался! Я сегодня уже с кофе, у тебя побывала, так что все нормуль)), сейчас пока у меня еще тишина сяду любилки свои писать))
      Придете почитать?

      Удалить
  2. Ира, с новым дизайном. Для того, чтобы картинка была полностью по экрану, нужно ее по размеру подгонять. Мне когда Настя прислала мой дизайн, тоже так было. Я подгоняла по размеру. Потихоньку прибавляла и смотрела, пока она не стала как нужно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо! Буду пробовать, ой только я во всем этом такой нолик, все методом тыка познаю))

      Удалить
  3. Ира, прими и мои поздравления с новым дизайном! я уже к тому привыкла... :).
    девочки, можно спросить :) : а почему Вам Настя дизайны подбирает?! ...просто интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо)) сама привыкла, но новенького захотелось))
      Настя, по-моему, если я не ошибаюсь сама их делает, они у неё накапливаются и вот она предлагает на выбор, может, кому надо)) Настен правильно я говорю?
      я все долгое время стеснялась попросить какой-нибудь дизайн себе, думала напряшать человека буду, а когда она уже так настойчиво стала предлагать:)), я сдалась.
      Добрая она девочка, Настя))

      Удалить
    2. ага, Ириша, теперь ясно :). спасибо , что объяснила. так как я "новенькая", так ещё не всё сама понимаю :)

      Удалить
  4. Здравствуй мой маленький мир:)), пришла и думаю, куда пришла чего нашла:)) ОЧень красиво и бутылочка соответсвует, название маленькая- маленькая. Мне очень нравится, вот только ты свою ту бывшую картинку никуда не девай, она сделаана твоими и руками, и была сделана очень красиво, и я ее очень любила, вдруг еще летом поменяешь на пару недель, потoм опять этот вариант.А вообще стильный вариант ты выбрала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет-привет, дорогая)) сама с утра сегодня зашла с такими мыслями:), но мне тоже нравится, я вообще люблю больше такие оттенки))
      Клубнички свои никуда не дену, ты что!! они мне самой так нравятся, я почему-то когда на этот коллаж в шапке смотрела такое спокойствие и настальгия меня преследовали, где-то даже немного и грусть)), хотя фоты солнечные радостные)), нет-нет, он теперь всегда со мной.
      А летом я надеюсь нового чего-нибудь придумать))

      Удалить
  5. Ира...ну и быстрая же ты :))
    А по поводу на всю ширину:
    1. Удали шапку, затем зайди в "Дизайнере шаблонов" в "Регулировка ширины" и подвигай бегунок "Весь блог" на 1050. Затем выйди на "Элементы страницы" и установи шапку заново, как я написала в инструкции в письме. С галочками "вместо заголовка и описания" и "Подогнать по ширине блога". Должно помочь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насть, сама вчера на себя удивилась))
      Слушай, я все делал строго по инструкции, потому что самостоятельность моя могла бы и блог мой погубить)), но почему-то мне кажется, в каких то местах забыла нажать кнопочку заветную: сохранить)), сегодня постараюсь посидеть подумать, да и с цветами может еще поиграюсь, поподбираю))
      Спасибо тебе еще раз))

      Удалить
  6. А еще забыла спросить. Ты фон другой не хочешь подобрать...повеселее?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фон? не думала об этом...
      а что скучновато? да?
      будет время покажешь что есть?, но мне и это нравится))

      Удалить
  7. У меня всё в порядке)) Всё как всегда))

    Где твоя клубничка??? Я подумала, что не туда попала :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуль, клубничка в архиве)), а попала ты конечно, же туда))

      Удалить
  8. Ирусик, как красиво и спокойно! Молодцы вы с Настей!

    ОтветитьУдалить