четверг, 8 марта 2012 г.

Год промчался незаметно:))



Ровно-ровно год назад я написала свой первый пост) торт я не испекла, вернее испекла сегодня целых три, но о них я вам завтра/послезавтра расскажу)), но у меня все равно кое-что есть.





я вон там в ложечке вам приветик передаю)) видите?


Вот сижу сейчас и думаю, как же быстро год промчался) Я тогда помню как-т о не уверена была нужен ли мне свой блог, не очень видела смысл в нем, не знала с кем буду общаться)) спасибо нашей любимой Черепашке, как-то ненавязчиво она меня к нему и подтолкнула, и я сейчас ни о чем не жалею, мне здорово знать, что у меня есть место где я могу пообщаться с приятными мне людьми на абсолютно любую тему, заходить к вам в гости, читать, смотреть.
Вообще блог это классно, придешь расскажешь что-то, народ заскочит на огонек, посоветует, одобрит, просто поддержит добрым словом. Надеюсь, что и в дальнейшем ничего не изменится.
Спасибо вам большое, что заходите, не забываете. Я очень рада, что обрела столько виртуальных друзей. Забегайте почаще, я всегда вам рада))
ну а это просто про мое)
и еще всех девочек, которые любят и отмечают сегодняшний праздник, с ПРАЗДНИКОМ вас красавицы, всего-всего вам, мои золотые!!

29 комментариев:

  1. Ириш, солнце - ты правда, такой солнечный человек, всегда заряженный позитивом. Поздравляю тебя, а значит и твой блог с годиком!!! Как здорово, что ты все-таки его завела. Я, кстати, тоже долго раздумывала о его создании.
    И, конечно же, с 8 марта. И тебя, и твою малышку! :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рафаэльчик, спасибо мой хороший))
      Я долгооо раздумывала...самое главное мне очень хотелось, что бы мой блог не был исключительно кулинарным/рецептурным, хотелось и просто поболтать ни о чем, думаю у меня получается, а вы мне в этом отлично помогаете))
      за поздравления спасибо))

      Удалить
  2. Иришка, с днем рождения твоего бложенька!!! Только годик, а кажется я тебя знаю очень давно. Всегда интересно читать тебя. Разгула деля тебя с ног до головы в этой ложке, красавица!!! Пусть твой блог обретает много хороших друзей и пусть в нем всегда будет много гостей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натик, спасибо)) у меня тоже есть такое чувство)), а главное, я была приятно удивлена, что так переживала, когда ты по известным теперь прияяяятнейшим причинам, пропала)), и какая же радость была, когда ты вновь появилась))вот так...и это все благодаря блогу:))

      слушай ты меня с лупой что ли там разглядывала?, да-а-а, я там особо хороша, в валенках по сугробам скачу, что бы фото сделать:)) вот такая я красотка))

      Удалить
  3. Ой, конечно с 8 марта тебя! Я вот сижу Завидую россиянкам:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, и тебя с твоей принцессой с праздником))
      я не люблю этот праздник, не знаю почему.....
      Хотя Ванька меня сегодня пораааадовал под вечер00

      Удалить
  4. Ириш, я как раз сижу тебя читаю, а ты ко мне забежала :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже не люблю этот праздник и не понимаю ажиотаж!!! А блог твой с Днём Рожденья! О, видишь, у тебя сегодня есть повод для празднования! твой блог! Пусть процветает и радует тебя новыми знакомствами, приятными людьми ! с удовольствием почитала некоторые твои летние и зимние посты!тоже как-то уезжала от дочери на неделю, плакала...вспомнились переживания..не о том, не туда зашла :). Удачи и веселья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо за поздравления) я имею ввиду про блог)) праздник я даже сама не знаю почему не люблю, просто не люблю и все)), ты заходи читай, всегда рада))

      Удалить
  6. Ириша, не могу понять. извини, просто недавно здесь обитаю, поэтому не всё понятно. вот я на твоей страничке высвечиваюсь справа, твой список блогов. при этом ты не подписана на мою страничку, как так получается?! не люблю, когда чего-то не понимаю :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, не извиняйся, задавай вопросы какие хочешь и где хочешь, у меня тут полная свобода))
      Ты у меня отражаешься справа в ленте, потому что я сама тебя туда добавила у себя в настройках, что бы следить за твоими обновлениями и стараться ничего не пропускать у тебя, а сама забыла к тебе сходить и стать у тебя читателем. Но честно говоря, сама во всем этом разбираюсь плохо, вот совершенно не понимаю, что значит стать у тебя читателем, и какая от этого мне польза:), а ведь она наверняка есть))

      Удалить
    2. ясно, я не знала, что можно просто отображаться в ленте и при этом не быть в читателях. я ещё много чего не знаю... :)))

      Удалить
  7. Ирусик, здорово, что ты год назад устроила сама себе праздник и создала блог!!! Я, хоть и не в блогерной жизни тебя узнала, но сюда я захожу как к тебе домой, и мне ооочень приятно бывать у тебя))
    Хоть и не любишь, но всё равно с прошедшим праздником тебя и Верунчика ;)
    Цалу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуль, спасибо. Мне тоже очень нравится к тебе бегать))

      Удалить
  8. Ирусик, с днем рождения твой блог!!! Время как летит... У тебя здесь очень уютно, красиво и душевно!!! С удовольствием заглядываю к тебе на огонек.
    С праздником весны тебя и Верочку! Пусть весны всегда будет в душе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, спасибо за добрые слова, год и правда пролетел молниеносно))

      Удалить
  9. Ириша, с годиком тебя!! А дата то знаменательная;)) Я то же долго была в раздумьях на счет блога, но решилась. И нисколечко об этом не жалею.
    Хоть ты и не любишь этот праздник. Но все таки с 8 Марта!!! И Веруньку твою тоже!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуль, спасибо! Как можно жалеть , что у нас есть свои такие прикольные домики)

      Удалить
  10. Ирусик, Поздравляю тебя с Днем Рождения Блога:)
    я свой тоже не знала начинать или нет, вообще идея сделать блог возникла у моей подруги и она сказала Таня ,делай:)
    Я очень рада,что нашла тебя среди такого количества блогов и мне всегда интересно приходить к тебе в гости:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо, подруга у тебя молодец, если бы не она....:))
      забегай почаще, всегда рада)

      Удалить
  11. Ируся,поздравляю тебя с первым годиком!!!Мне очень нравится к тебе забегать в гости,всегда интересно,красиво и вкусно)))по больше новых и приятных знакомств!

    ОтветитьУдалить
  12. Ой, Ириш, и правда, неужели год прошел?!? Я прям как сейчас помню, как мы на КФ про блоги разговаривали-переписывались и как ты мужественно сопротивлялась))))
    Но я очень, правда очень рада, что ты не разочаровалась, не потеряла интерес, а очень даже наоборот! Пусть так и дальше будет, хотя временные отпуски от блога тоже необходимы, но это как и в обычной жизни)))

    Первое фото "розовое в голубом" умопомрачительное просто!! Пиши же скорей, что там такое внутри! А какой идеальный срез у чизкейка, мама дорогая!!

    Веруня на новогодней фотографии мой фаворит! Чего-то там изображает-танцует-рассказывает)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Натик, мужества у меня тогда было хоть отбавляй)), здорово, что ты меня переубедила))
      за фото спасибо, это зефирный торт с Карины, вот этот, очень вкусный, нежный и простой))
      Вера мне тоже нравится на этой фоте, она у меня такая актриса, ну думаю, ты знаешь, на что девочки способны))

      Удалить
  13. Ирин, с праздником блога тебя и с женскими днем (прошедшим правда:)),но вес равно женским!
    Первый коллаж очень красивый, ну просто очень, а второй сладкий сердечный!!! РАда что ты у нас блогер, и что радуешь, и зажигаешь нас своим задором и жизнелюбием!Всегда рада придти тебе и отдохнуть, именно отдохнуть, все просто и уютно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, спасибо)) заходи-заходи, я тоже тебе очень рада))

      Удалить
  14. Ириш...с годиком! Прекрасный возраст :)) Торт офигенский...давай рецепт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настен привет, пропажа)), хотя я сама сейчас все больше в тишине да стороне)) видно и правда депрессия, авитоминоз, но ничего, скоро мы воспрянем))
      Рецепт написала Наташе, сейчас пойду и в пост ссылку добавлю))

      Удалить