вторник, 27 марта 2012 г.

Вы не думайте плохого! Я с вами:))

Да-да, а то поди уже чего плохое про меня думаете, а я все-таки с вами!)) Мы сейчас с Веруней на процедурах, думала времени на комп будет вагон и маленькая тележка, а как бы не так...Время-то оно вроде как и есть, потому что предоставлены мы с моей королевной сами себе, но вот к ноуту подойти возможности нет. У сестры дивиди сломался, а мы сейчас прочно на Лунтике сидим, смотрим его днем и ночью, приходится ноутом жертвовать, я то ей наивная её, вроде еще недавно любимую Шарлотту на планшет скачала, но Вера ж унывать-то мне не даёт, вкусы и интересы у неё меняются со скоростью ветра, поэтому как только мне удается у неё комп отвоевать я сразу  тут))
Сначала, хочу сказать огроменное спасибо Юльке швейцарской, она ж мне такууууую красотищу презентовала. Я когда с почты вышла, прям в машине конверт вскрыла, сижу рыскаю по нему записульку ищу, сто процентов знала что она будет, нашла, с первых же слов в открытке  поняла, что это Юльчик от тебя. Вот не знаю почему, но сразу поняла что это ты. Все-таки есть у тебя только тебе присущая манера  письма, обращения, что  ни с кем не перепутать)) Юлька, моя хорошая, спасибо тебе огроменное за моё хорошее настроение и за доставленную радость. все-таки это так приятно. Сижу в машине, читаю, улыбка моя все лобовое стекло озарила)), я уж  только когда начиталась, наулыбалась, стала красоту в конверте рассматривать. А там девочки, потрясающая простынь для турецкой бани, и красивущий красный фартук. Вот такие сокровища!! Ме-ме-ме-ееее!!!!
я бы показала с удовольствием, только они у меня дома остались. Как нибудь при случае обязательно выставлю на всеобщее обозрение.
Ну вот отписалась и сразу легче стало, а то потом читала в комментах у себя, что она уже переживать начала, а я такая неблагодарность даже мерси не сказала!!! Вот как теперь она меня богиней называть будет??? А??? Юль, ты меня простишь??? богиней все равно называть будешь???:))))
Еще  хочу сказать, что очень по вам скучаю, потому что только сегодня вечером надеюсь, мне удасться вас почитать, посмотреть, а вот когда толком к вам присоединюсь даже и не знаю, НО я всех помню, всех целую.
это вам  напоминание обо мне, вот так я иногда выгляжу,  ну думаю, впрочем как и вы все:))
Всё! ушла, а то эта мелочь уже за юбку стаскивает меня со стула! ну стул-то она уже давно от ноута отвезла, причем вместе со мной))) всё руки не достаююююююююююютттттттт.......

19 комментариев:

  1. Ооо, красный фартук - это супер модняво :-D)) Юльчик, молодец, что доставила Ирусику столько радости)
    Ирусь, мы ждём-ждём, занимайся Веруней, Лунтика с ней посмотри, не забудь ;))

    Ну, пока) Я спааать...........

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуль, да-а, я теперь моднявая, он такой классный , как у настоящего шеф-повара, ме-ме-мееее:))

      Веруней занимаюсь, ага, или она мной занимается, не знаю точно, сегодня на ЛФК обозвали её самым ответственным ребенком)), она даже не разрешает маме присутствовать на занятиях, говорит: Мам, а ты когда уйдешь?)

      Удалить
  2. Ирусь, я так и думала, что вы на процедурах!!! Веруня зажигает))) Я чуть не рухнула со стула))) Давайте лечитесь усердно!
    Юляшка молодец, такой подарок забабахала!!! Давай показывай, нам же интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, и не говори, веруня просто жжет, я тут попозже, когда свободнее буду, расскажу, как она маму и толика до обморока довела))

      Удалить
    2. подарок обязательно покажу, вот домой вернусь и покажу)

      Удалить
  3. Ира, мой комп для малых - это запрет, а с мультиками мы быстро проблему решили - я ей в ютубе на планшете записала кучу мультиков в папку избранное и теперь она сама себе дижей)))), смотрит что хочет и когда хочет)))))))))!!!!

    Мы про тебя не забыли и не забудем))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольчик, дома к моему ноуту даже и подойти никто не догадается, тут у сестры приходится на одном болтаться)), так в планшете у нас тоже целая куча мультов, так ей же там не надо, она легких путей не ищет))
      Надеюсь прорвемся как -нибудь))

      надеюсь, что вы про меня не забудете)

      Удалить
  4. да! Да!!! Пока еще не забыли ;)))))
    Ириш, вы спокойно доделывайте все дела, и ждем в гости ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рафаэльчик, спасибо)) Нам еще не долго осталось, всего-то две недели))

      Удалить
  5. Ирусик, молодец, что проявилась! Давайте подлечитесь, отдохните! Юля, молодец! Порадовала тебя сюрпризом!!!

    ОтветитьУдалить
  6. НУ слава те, а то думали стырили:))) Проходите свое лечение и становитесь в строй! А ты как была богиней, так ей останешься, не волнуйся:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не стырили -не стырили, сокровище ты моё золотое))
      За богиню, низкий тебе поклон, чмоки!!

      Удалить
  7. О...живая...я тоже пока полу подпольное существование веду :) Подарок это чертовски приятно...меня Наталья тоже недавно порадовала...она вообще молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настен, погода еще видно такая, не строевая)), у нас опять снег валит, настроения ноль, хорошо хоть за сегодняшними делами, я не заметила, представляю, что меня на неделе ждет!! говорят еще месяц этот дурдом на улице простоит(

      Удалить
  8. Ирина, набрела на ваш блог с блога Наташи (blogging mit Geschmack) и похоже задержусь тут надолго! Мне у вас очень понравилось, искренние посты, вкусные рецепты и интересные проекты. Меня зовут Маша, буду рада подружится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш, молодец что заглянула, и рада, что тебе у меня понравилось, забегай почаще, а дружить обязательно будем))
      К проектам не забудь присоединиться(подмигиваю:))

      Удалить
    2. Спасибо за теплое приветствие. Я пока новичок, так сказать, с кулинарном блогинге =), так что пока понаблюдаю со стороны. Но человек я активный, так что очень вероятно, что присоединюсь к проектам, тем более они у вас очень интересные.

      Удалить
  9. Ириш, как вы там? Настроение боевое?..
    Решила, что сюда ты быстрее заглянешь, чем в электронную почту, поэтому черкну тебе здесь... Как будет свободная минутка, забеги на почту, номер отслеживания такой RF375692201CH если что, а то мне на сайте отслеживаний какую-то фигню пишет....

    Целую!

    ОтветитьУдалить