вторник, 8 ноября 2011 г.

Вопрос.

Народ у меня тут вопрос назрел))
Озадачилась я покупкой электрического ножа, вроде он мне стал нужен)) Так иной раз рыбу подмороженую и мясо замерзшее порезать ровно-ровно хочется. Да и вообще пусть будет))
Почитала о нем малость в инете, вроде отзывы не очень, не справляется он с заморожеными продуктами. Хотя отзывов этих самых маловато.
Вот я и решила спросить, может, у кого есть сие приспособление? поделитесь вашими мыслями и выводами и впечатлениями.
Потому что я вообще не знаю как мне быть? и что делать?
:)

8 комментариев:

  1. Ирусь лично мне сие чудо оказалось бесполезным и перекочевал к маме, нету у него той силы, о которой пишут. Я такое, что он делает и сама могу)))

    ОтветитьУдалить
  2. наташ, вот и я на хлебопечке прочитала то же самое, может есть какие помощнее, пофирмовее?:))
    У тебя какой был?

    ОтветитьУдалить
  3. Ириш, мы такой нож подарили свекрам на Рождество пару лет назад, но как-то особо не затрагивали тему его удобности... Сегодня свекровь приедет, спрошу у нее , но что=то мне подсказывает, что раз не было больших ахов и охов. то так себе)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ирин, у меня был электрический для хлеба, достался в наследство, но я им не пользовалась и даже не знаю куда он делся ,наверное когда яя меняла кухню, все на фиг выкинула или раздала, я ж не знала что отдаю и выкидываю сокровища несметные :))Я где- то говорила что мы колбасы почти не покупаем ,если только папа не топнет ногой вместе с детьми, и я как змееныш начинаю плясать под их дутку Короче, Склифасовский:)) у меня слайсер бытовой. Он конечно не такой как на производстве (знаю нарезала там блин феррари, а не слайсер), но и бытовой справляется с моими нагрузками .Он тебе и мясо и овощи все наслайсет:))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, старшую отправила кофе пьешь?:)

    ОтветитьУдалить
  6. Натуль, буду ждать отзывов от твоей свекрови)) Но что-то мне подсказывает тоже)), что ничего нового я не услышую

    Юльк, слайсер этот у меня тоже есть, стоит где-то, честно говоря даже не помню где)), я его в основном на большие праздники достаю, но вот как то для мяса и рыбы мороженной не использовала его, надо доставать и пробовать.

    ОтветитьУдалить
  7. У меня не было, и пока не заморачивалась этой штукенцией.. А подмороженное мяско и рыба и так ровненько режутся.. я наоборот даже свежее подмораживаю, чтобы стейки красивые получились..

    ОтветитьУдалить
  8. Я вернулась - кофе уже остыл))))

    В общем, ничего нового я не услышала - ножом не пользуются, так "приятно" было это услышать о моем подарке :)))

    ОтветитьУдалить